Расписание занятий

Для пенсионеров у нас бесплатные занятия «Московское долголетие»>>>

Студии

Ф.И.О руководителя

Возраст занимающихся

День

Время

Оплата, руб.

8 занятий в месяц

разовое

Английский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мидили Екатерина Михайловна

школьники и взрослые
(идёт запись,
возможно др.время и день)

Чт

19:30-20:30

договорная  

Марусева Светлана Александровна

 

 

 

 

 

 

1-4 классы

Пн, Пт

15:00-15:45

5000

 

5-9 классы

16:00-17:00

5000

 

Pre-intermidiate, второй год обучения

17:30-19:00

6000

 

Взрослые нач.уровень

19:00-20:30

6000

 

Индивидуально

 

 

1000/
академический час

Каллиграфия

(Чистописание)

Половнева Наталия Ивановна

от 6 лет

Сб

14:00-15:00

1600/4 занятия

450

«РАТЬ» Спортивно-патриотические занятия

Марусев Святослав Вячеславович

8-12 лет

Сб

11:00-12:00

500/4 занятия

 

ИЗО Художественная Мастерская

Ерцкая Елена Анатольевна

Январёва Ирина Александровна

5-7 лет

Сб

11:00-12:00

 

1400/4 занятия

400

от 8 лет

Сб

12:00-13:00

Рисование песком

от 3 лет

Сб

13:00-14:00 1600/4 занятия

500

ХЭНДМЕЙД

от 8 лет

Чт

17:00-18:30

1400/4 занятия

400

РОБОТОТЕХНИКА

 

 

Макаров Сергей Степанович

от 5 лет

Пн, Ср

19:00-20:15

4000,

2000/4 занятия

700

Марусев Святослав Вячеславович

от 12 лет

Вт

19:15-20:45

2000/4 занятия

700 

Техническое Творчество

Малахов Сергей Валерьевич

 

от 5 лет,
новый набор

Сб

10:00-11:00

3600

600

Ср 19:00-20:15
Кукольный театр

Афонина Надежда Александровна

от 4 лет

Сб

14:00-15:30

1400/4 занятия

400

ВЯЗАНИЕ
Клуб «Золотое переплетение»

 

 

Сысоева Наталья Сергеевна

 

 

 

Вт, пт

11:00-13:00

3500/10 занятий

450

 

Вт 17:00-19:00 пенсионерам 350

 

Пт 19:00-21:00
ОФП с элементами единоборств Малахов Сергей Валерьевич от 5 лет,
новый набор
Сб 10:00-11:00 1800/4 занятия 600
УШУ Половнев Алексей Эдуардович 5-7 лет,
новый набор
Вт, чт 16:45-17:45 3600 600
8-12 лет
старшая группа
18:00-19:15
Терентьев Данил Сергеевич 5-7- лет Пн, ср 17:30-18:30 3600 600
от 8 лет 18:30-19:30
КАПОЭЙРА Сальников Алексей Александрович

от 7 лет

Вт

18:00-19:30

3600 600
Чт 20:00-21:30

ТХЭКВОНДО

 

Баронов Илья Геннадьевич

 

младшая группа

Пн, ср, пт

16:30-18:00

3600/месяц

600

старшая группа

19:30-21:00

 

КАРАТЭ

Швецов Андрей Михайлович

7-13 лет

Пн, ср, пт

18:00-19:30

4500/12 занятий
3600/8 занятий

600

АЙКИДО

Асрян Арсен Сергеевич

 

от 14 лет,
новый набор

 

Сб

12:00-14:00

3600

600

Ср

19:30-21:00

ВИН ЧУН

Чанышев Исмагил Фанисович

от 14 лет
и старше

Вт, Пт

19:30-21:00

3600

600

Тай-чи, Цигун, Ушу, Вин Чун

Половнев Алексей Эдуардович

для взрослых,
с октября

Вт

20:00-21:00

2000/4 занятия 

700

Утренние оздоровительные занятия

Чеглаков Вадим Игоревич

Разминка в стиле ЦИГУН

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

8:00- 9:30

3500/месяц

450

Тай-цзы

Цигун

Кониовская Ю. В.

Колемасова В.

Белавенцева Е.В.

для взрослых

Сб

18:00-20:00

1000/4 занятия

 

 

350

 

Гимнастика для суставов и позвоночника

Макушина Людмила Ивановна

Малахова Татьяна Ивановна

для взрослых,
с октября

Чт

13:00-14:30

Система омоложения «Гармония»

Шумбасова Ирина Михайловна

для взрослых,
с октября

Сб

12:00-14:00

300