Расписание «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Занятия проводят преподаватели по здоровьесберегающим технологиям, инструкторы здорового образа жизни Центра психофизического совершенствование «Единение».

Занятия являются бесплатными для людей серебряного возраста (55+), участвующих в проекте «Московское долголетие».

Записаться на занятия вы можете по телефонам:

+7 (968) 867-39-61, +7 (499) 270-05-86, +7 (967) 127-03-25.

Вид занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Инструктор
Гимнастика
Группа №1 (восстановление опорно-двигательного аппарата)
13:00-15:00     13:00-15:00     Макушина Л.И
Малахова Т.И
Гимнастика
Группа №2
(с элементами самомассажа тела)
11:00-13:00       15:00-17:00   Дубров В.Н.
Тюрчева Л.А.
Гимнастика
Группа №3
(дыхательная гимнастика в стиле цигун)
  11:00-13:00     11:00-13:00   Кониовская Ю.В.
Колемасова В.Ф.
Гимнастика
Группа №4
(Тайцзы-цюань, веер, меч)
          18:00-20:00 Кониовская Ю.В.
Колемасова В.Ф.
Гимнастика
Группа №5
(восстановление шеи)
      16:00-18:00     Галкина Е.А.
Гимнастика
Группа №6
(восстановление  укрепление зрения)
    17:00-19:00       Клевцова И.В.

Гимнастика
Группа №7
(система омоложения организма «Гармония»)

    14:00-16:00       Шумбасова И.М.

Гимнастика
Группа №8 (нейрогимнастика)

      10:30-12:30,
13:00-15:00
    Мухамеджанова Н.В.
Лекторий
«Здорово жить»
      19:00-21:00     Баранов Е.В.(группа заполнена, набора нет)
Художественно-прикладное творчество (рисование)
Группа №1
          15:00-17:00 Ерцкая Е.А.
Художественно-прикладное творчество (рисование)
Группа №2
      17:00-19:00     Ерцкая Е.А.

Художественно-прикладное творчество
(рисование)
Группа №3

      15:00-17:00     Ерцкая Е.А.

Художественно-прикладное творчество
(рисование на песке)
Группа №4

13:00-15:00           Ерцкая Е.А.

Художественно-прикладное творчество
(рисование «Зентагл»)
Группа №5

11:00-13:00           Ерцкая Е.А.

Программа «Красота  стиль»

      13:00-15:00     Ерцкая Е.А.

Художественно-прикладное творчество (вязание)

15:00-17:00           Козлова Л.Н.

Танцы

Группа №1

  13:15-14:15         Афонина Н.А.

Танцы

Группа №2

  14:30-15:30   15:00-16:00     Афонина Н.А.
Скандинавская ходьба     11:00-13:00       Тюрчева Л.Д.